Наверх ↑
Свернуть ↑

Женщина-водитель допустила наезд на 4-летнего мальчика на пешеходном переходе

20.07.2012 10:22

19 июля в 18:00 на пешеходном переходе по ул. Расточная, 27 совершен наезд на 4-летнего мальчика.

Женщина-водитель (стаж 3 года) автомашины Лада Калина, двигаясь со стороны ул. Техническая в сторону ул. Билимбаевская, около дома № 27 по ул. Расточной допустила наезд на ребенка-пешехода, переходившего вместе с папой проезжую часть по пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. Папа держал сына за руку.

24-летняя женщина поясняет, что когда она подъезжала к пешеходному переходу, слева от нее остановилась автомашина Volkswagen. Увидев, что пешеходов на ее полосе нет, продолжила движение, не останавливаясь. Вдруг, неожиданно для нее, выбежал маленький ребенок. Девушка применила экстренное торможение путем поднятия вверх ручного тормоза, но наезда избежать не удалось.  Ребенок госпитализирован в 9 детскую муниципальную больницу с перелом тазобедренного сустава, сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой.

Фото с места ДТП ГИБДД Екатеринбурга

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.