Наверх ↑
Свернуть ↑

От души и с ветерком

20.07.2012 10:54
Приближается очередной этап проекта «День рождения в детском доме», летних именинников Черноусовской школы-интерната будут поздравлять настоящие автолюбители.

Приближается очередной этап проекта  «День рождения в детском доме», летних именинников Черноусовской школы-интерната будут поздравлять настоящие автолюбители. Ребята впервые увидят гоночные машины и даже смогут прокатиться на них.

Дети познакомятся с заядлыми водителями, послушают истории из реальной жизни городских экстремалов, а после смогут прокатиться «с ветерком», но конечно  в разумных пределах.

Кроме того в праздничной программе запланированы веселые и подвижные конкурсы, а также вкусный обед с праздничным тортом!

Проект «День рождения в детском доме» продолжается второй год, а участвуют в нем три детских воспитательных учреждения нашей области. Детские праздники  проходят по-разному, но непременно весело и задорно.
Ребята каждый сезон с нетерпением ждут приезда волонтеров «Дорогами Добра», чтобы отдохнуть от души пообщаться со взрослыми и конечно поздравить своих друзей, но в этот раз их ждет по-настоящему необычное приключение. Им впервые  выпадает возможность прокатиться на гоночных автомобилях.
Примечательно и то, что рассказы о том, что в детский дом приедут гости привлекли внимание и деревенских ребят, которые тоже собираются на праздник, чтобы посмотреть на чудо-машины.
http://dd66.ru/pomoch-nam
http://vkontakte.ru/dorogamidobra
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.