Наверх ↑
Свернуть ↑

В Москве открыта первая автоспортивная АЗС «Газпромнефть»

20.07.2012 17:22
В рамках проекта G-Drive Racing, реализуемого «Газпром нефтью» в целях поддержки премиальной линейки моторных топлив G-Drive и масел G-Energy, состоялось открытие первой автоспортивной АЗС сети «Газпромнефть».
В рамках проекта G-Drive Racing, реализуемого «Газпром нефтью» в целях поддержки премиальной линейки моторных топлив G-Drive и масел G-Energy, состоялось открытие первой автоспортивной АЗС сети «Газпромнефть». Новый комплекс расположен на 95 км Новорижского шоссе — на въезде на автодром Moscow Raceway, который в предстоящие выходные откроется этапом международного чемпионата кольцевых автогонок World Series by Renault 3.5.
Форматом станции предусмотрены кафе и магазин. Автомобилисты смогут воспользоваться дополнительными услугами: подкачкой шин и мойкой стекол. На всей территории комплекса — бесплатный Wi-Fi. Специально для любителей автоспорта в торговом зале установлены игровой симулятор болида «Формула 1» и мультимедийная стела, на экране которой транслируются анонсы предстоящих спортивных мероприятий. 
В торжественном открытии станции приняли участие директор дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов и генеральный директор «Ниссан Мотор Рус» Франсуа Гупиль де Буйе. Среди гостей мероприятия был также Роман Русинов — пилот гоночной команды G-Drive Racing by Signatech Nissan, занявшей 4-е место в классе LMP2 гонки на выносливость «24 часа Ле-Мана», что стало лучшим результатом, которого когда-либо добивались российские гонщики в сложнейшем 24-часовом марафоне.
Автоспорт является оптимальной площадкой для тестирования и совершенствования автомобильного топлива, масел и технических жидкостей. В связи с этим проект спонсорстваавтомобильных соревнований международного уровня, реализуемый "Газпром нефтью«,способствует достижению синергетического эффекта в рамках продвижения премиальных брендов компании: моторного масла G-Energy и топлива G-Drive — как на международном рынке, так и в России. 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.