Наверх ↑
Свернуть ↑

«99» проехала на красный, зацепила пешехода и убила двух человек

25.07.2012 10:48

25 июля в 00:10 на перекрестке улиц Татищева-Токарей произошло столкновение двух автомашин, в результате которого погибло 2 человека.


Водитель автомашины ВАЗ-21099 (стаж вождения 9 лет) выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной Toyota Mark.  В результате столкновения «ВАЗ» перевернулся и влетел в столб светофора, зацепив в полете пешехода, переходившего дорогу. Затем автомобиль отбросило на мачту городского освещения и она еще дважды перевернулась.

В момент удара в «99» находились двое: один погиб мгновенно, разбившись головой об асфальт, второй в тяжелом состоянии был госпитализирован, где от полученных травм скончался.


37-летний мужчина-пешеход с открытым переломом плеча, сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, переломом ребра слева госпитализирован в 36 городскую клиническую больницу.

Водитель автомашины Toyota и его спутница отделались легким испугом.

Фото ГИБДД города Екатеринбурга


 

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.