Наверх ↑
Свернуть ↑

В компании Fast & Shine начинают работу специальные ночные мобильные бригады автомойщиков

31.07.2012 17:46
Москва, 31 июля 2012. – Компания автомобильных мультисервисов Fast & Shine вводит для своих клиентов новую услугу – мобильную сухую мойку автомобилей любых классов в ночное время суток.
Москва, 31 июля 2012. – Компания автомобильных мультисервисов Fast & Shine вводит для своих клиентов новую услугу – мобильную сухую мойку автомобилей любых классов в ночное время суток.
Специальные мобильные бригады мойщиков, оснащенные всем необходимым снаряжением для работы при слабом освещении, отныне готовы принимать заказы с 21:00 до 01:00. 
«Введение новой услуги ночного мобильного автоклининга продиктовано запросами наших клиентов», - рассказывает о новом сервисе со-основатель компании Fast & Shine Олег Герасимов. – Ядро целевой аудитории нашей компании составляют обеспеченные молодые люди, ведущие активный образ жизни. Многие из них всерьез увлекаются автоспортом, состоят в автомобильных клубах и участвуют в гоночных заездах соревнований стритрейсеров, а значит поддержание автомобиля в идеальном состоянии в любое время для и ночи для них – насущная необходимость». 
«Специальные выставочные и автоспортивные мероприятия зачастую проходят поздним вечером или ночью. Это уже сложившаяся традиция.Поскольку Fast & Shine регулярно участвует в подобных ивентах, как партнер и со-организатор, нам прекрасно известны все потребности автоспортивного сообщества. Несколько дней назад участники одного из ночных гоночных заездов заявили, что хотели бы стартовать идеально чистых автомобилях, и мы решили, что если на подобную услугу есть спрос – мы просто обязаны его удовлетворить», - добавляет партнер Олега Герасимова Аркадий Хохлов. 
В настоящее время компания Fast & Shine основала постоянный дежурный пункт на смотровой площадке Воробьевых Гор – месте сбора ведущих московских автомобильных клубов. В ближайшее время планируется введение услуги ночного мобильного автоклининга во всех городах России и СНГ, где имеются филиалы Fast & Shine и существуют развитые автоспортивные традиции. 
О компании Fast & Shine: 
Fast & Shine была основана в 2010 году двумя студентами физического факультета МГУ Аркадием Хохловым и Олегом Герасимовым. Один из наиболее востребованных сервисов компании – инновационная, не требующая ни капли воды, чистка и полировка автомобиля при помощи специальных микрофибровых салфеток и патентованных химических средств. Изначально компания работала по европейской технологии сухой авточистки, однако в 2011 году учредители Fast & Shine привлекли к участию в проекте студентов химического факультета МГУ, которые провели масштабное исследование, усовершенствовали технологический процесс и сумели снизить себестоимость чистящих средств с 400 до 14 рублей на одну машину. В настоящее время Fast & Shine является одной и самых стабильных и динамично развивающихся компаний на российском рынке автомобильных сервисов, годовая выручка которой составляет порядка 50 млн. рублей.
http://fastnshine.ru/ 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.