Наверх ↑
Свернуть ↑

Свобода выбора

07.08.2012 16:39
Выбор автомобиля – дело не простое и не быстрое. Приходится искать подходящий вариант, ездить по автосалонам города, искать более выгодные предложения. Однако, этот рутинный формат не будет царствовать вечно.
Выбор автомобиля – дело не простое и не быстрое. Приходится искать подходящий вариант, ездить по автосалонам города, искать более выгодные предложения. Однако, этот рутинный формат не будет царствовать вечно. И самое яркое доказательство тому – «Автосалон специальных предложений в МЕГЕ», который прошел в Екатеринбурге с 12 июля по 8 августа.
В течение всего месяца в холлах семейного торгового центра МЕГА Екатеринбург проводилась экспозиция автомобилей, на которые действуют специальные цены. Гостям «Автосалона специальных предложений в МЕГЕ» была предоставлена уникальная возможность одновременно и в одном месте ознакомиться со всеми специальными предложениями от ведущих дилерских центров города. А по выходным всех гостей «Автосалона специальных предложений в МЕГЕ» ждали особенные развлечения, конкурсы и розыгрыши призов. 
Также 4 августа на уличной площадке около торгового центра МЕГА Екатеринбург прошел специальный мультибрендовый тест-драйв. Гости смогли тщательно протестировать автомобили и просто получить удовольствие от вождения по интересному маршруту. Таким образом, «Автосалона специальных предложений в МЕГЕ» позволяет не только в одном месте увидеть автомобили разных брендов и самые выгодные специальные предложения от дилеров, но и сравнить их характеристики на деле.
Впервые «Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» с успехом прошел в феврале-марте 2012 года в Санкт-Петербурге и вызвал интерес участников, дилеров и СМИ города. Отличительной чертой «Автосалона специальных предложений» летом 2012 года стало то, что он прошел одновременно в шести торговых центрах МЕГА, четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.
«Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» - это шаг навстречу покупателю. Теперь выбрать автомобиль почти так же просто как и обновить свой гардероб. У этот формата автомобильных продаж, одобренного и покупателями, и дилерами, большое будущее, и мы ждем, когда «Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» вернется в Екатеринбург в 2013 году.
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.