Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбургские экстрасенсы рассказали, как выбирать авто

08.08.2012 13:40
На ТНТ начался новый сезон шоу «Битва экстрасенсов». Незадолго до этого я встретилась с экстрасенсами и узнала много интересного.

На ТНТ начался новый сезон шоу «Битва экстрасенсов». Незадолго до этого я встретилась с экстрасенсами и узнала много интересного. Вообще люблю смотреть этот проект. Чему-то верю, чему-то – нет. Но в любом случае, шоу отличное. На встречу с Данисом Глинштейном и Сергеем Яром – екатеринбургскими экстрасенсами, которые приняли участие в съемках 13-й «Битвы» – шла с особым любопытством. И они меня не разочаровали. Беседа выдалась не только интересная, но и полезная. К примеру, я узнала, как правильно выбирать автомобиль. А еще – почему моя машина меня не слушается и что делать дальше.

Подробное интервью читайте в разделе «Публикации». 

Юлия Михалицына, pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.