Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурга прошла АвтоДвижуха

09.08.2012 12:00
На старте, гостей ожидала выставка автомобилей, были представлены такие модели, как Chevrolet Camaro, Nissan Skyline, Subaru Impreza, Volkswagen Golf, Toyota Soarer и др.

28 июля  "City Style" начали АвтоДвижение на территории ТРК «КомсоМОЛЛ». На старте, гостей ожидала выставка автомобилей, были представлены такие модели, как Chevrolet Camaro, Nissan Skyline, Subaru Impreza, Volkswagen Golf, Toyota Soarer и др.

На парковке «КомсоМОЛЛа» собралось, большое количество профессиональных фотографов, видео операторов, моделей, и самое главное любой желающий, мог узнать всю интересующую информацию об автомобилях, предоставленных собственниками. В течение всего мероприятия можно было наблюдать за работой профессионального аэрографиста. 
Мероприятие прошло при поддержке: Интернет-магазина  нужных покупок «D-market96.ru», партнера – радар-детекторы CRUNCH — уверенность на дорогах. Медиапартнеры: Журнал «Авто Элита», еженедельник «КОЛЕСА»,  «Теленеделя», «ТелеСемь».
Следующей точной «Челенджа» был Дрифт, свое мастерство демонстрировали автоклубы Екатеринбурга, а именно «Smail team», совместно с  байк-клубом Mad Toys, показали, что такое дрифт и как держать занос.  
Разогревали обстановку танцевальные коллективы Екатеринбурга и Реп-исполнители, бармен шоу, фаер-шоу. Особенно хочется обратить внимание на RC-DRIFTING, точные модели настоящих автомобилей, дрифтуют не менее экстремально, а управлять такой машинкой одно удовольствие, это довольно интересное хобби, на заметку средняя стоимость такой машинки 40000рублей.
Гостями «АвтоДвижухи» стали более 2000 человек, в том числе гости из других областей и городов, были представители Челябинска,  Тюмени, Арамиля, Асбеста и др. 
В своем комментарии  руководитель Креативного агентства «City Style»отметил важность события: «Убежден, что проведение подобного рода мероприятий будет способствовать приобретению опыта, повышению имиджа таких мероприятий, сейчас данное направление, представляет собой перспективное направление в культурно-развлекательной жизни города». 
А так же спасибо спонсорам мероприятия за предоставленные призы и подарки:
«СпортМакси», «Gloria Jeans», Книжному магазину «БУКВа» и магазину детской обуви «ТОПА» - они порадовали подарками  и сертификатами, самых маленьких и начинающих автолюбителей, Кинотеатр «Ролекс» - дарил билеты в кино. Разыгрывались сертификаты от салона «Доступная роскошь» - приятный подарок для каждой девушки.
Завершалось все закрытой вечеринкой с откоровенными танцами, которую можно было попасть по предварительно полученному флаеру, который также можно было обменять на бесплатный обед, либо напитки. 

Комментарии:
«Случайно наткнулся в интернете на новость, что на площадке торгового центра будет проходить небольшое автошоу, делать в субботу было нечего, решили съездить)немного развлечься) Больше всего порадовали гонки на радиоуправляемых машинах)довольно интересно)»;
«дрифт был самый классный, только ради этого стоило придти) ну и квадроцикл и байки были супер) жаль что мало)»;
«Не смотря на дождь, к старту мероприятия, распогодилось и асфальт высох, что очень порадовало всех».
Дмитрий: «Спасибо оргам за возможность ЗАТУСИТЬ! Собрать разные тачки - дело не самое легкое, желаю успехов!»

Ранее  "City Style"  успешно проведели следующие мероприятия: 
5 марта 2011г. ТЦ Фан-Фан – Auto Mobile party;
12 августа 2011г. Шоу «JDM STYLE» состоялось! На территории Пляжного клуба «КУБА»  прошла вечеринка, выдержанная в концепции и стиле современных "racing" тусовок Японии». 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.