Наверх ↑
Свернуть ↑

«Авто-Лидер на Шефской» открывает вакансии

17.08.2012 16:16
Автоцентр входит в Группу компаний «АвтоЛидер», которая существует на рынке автобизнеса более 10 лет и занимает ведущие позиции по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.
Автоцентр входит в Группу компаний  «АвтоЛидер», которая существует на рынке автобизнеса более 10 лет и занимает ведущие позиции по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. 

«Авто-Лидер на Шефской»  динамично развивается и открывает новые вакансии. Нам требуются:
менеджеры по продажам, автослесари, автоэлектрики.  Своим сотрудникам мы гарантируем: официальное трудоустройство, соцпакет, конкурентную  заработную плату, удобный график работы и комфортные условия труда.
 Всё это можно получить уже сегодня!!!
Достаточно иметь желание работать, опыт от 1 года, желание развиваться вместе с командой профессионалов.
Более подробную информацию о вакансиях, требованиях, обязанностях  и условиях  можно получить по телефону 270-85-85, отправить резюме можно по адресу kadr@al-shefskaya.ru.
Не упусти свой шанс!!!

 
Авто-Лидер на Шефской 
Екатеринбург, 
ул. Шефская, 2Г-2
Тел. (343) 270-85-85 
www.al-shefskaya.ru 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.