Наверх ↑
Свернуть ↑

Сердечный приступ водителя привел к ДТП

20.08.2012 10:22

19 августа в 16:10 на регулируемом перекрестке улиц Ленина- Буденнова произошло ДТП, где пострадали 6 человек, в том числе двое детей.

Водитель автомашины Hyundai Tucson стоял на перекрестке улиц Ленина-Буденного на запрещающий сигнал светофора в сторону Екатеринбург. В это время, на запрещающий сигнал светофора со встречного направления на перекресток выехала автомашина Chery A516. В результате произошло лобовое столкновение.

Со слов водителя автомашины Chery A516, причиной столкновения послужил сердечный приступ, который у него случился. В момент выезда на перекресток он находился в бессознательном состоянии и не мог контролировать процесс движения своего транспортного средства.

В автомашине Hyundai Tucson ехала семья из 5-ти человек. 13-летний сын водителя сидел на заднем сиденье справа и был пристегнут ремнем безопасности, а годовалый находился слева в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнями безопасности. Посередине на заднем сиденье сидела жена водителя, а на переднем – ее мать. В результате ДТП дети получили ушибы мягких тканей головы, а женщины - ушибы частей тела.

В автомашине Chery A516 на переднем сиденье находилась 74-летняя пожилая женщина, которая в результате столкновения получила повреждения в виде ампутации фаланги левой кисти рук, перелом таза. Водитель доставлен в больницу с перелом ребер и сердечным приступом. Пассажирка на заднем сиденье, 46-летняя женщина, получила травму грудной клетки и сотрясение головного мозга.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.