Наверх ↑
Свернуть ↑

Профилактическая операция «Внимание-дети!»

21.08.2012 11:13
Мероприятия, которые пройдут в рамках операции, направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

С 20 августа сотрудниками Госавтоинспекции проводится масштабная профилактическая операция «Внимание-дети!». Мероприятия, которые пройдут в рамках операции, направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В августе-сентябре  количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей становится больше. За лето дети успевают отвыкнуть от интенсивного дорожного движения.

Госавтоинспекция Екатеринбурга напоминает всем водителям быть предельно внимательными при передвижении на транспортных средствах: соблюдать особую осторожность на дорогах, особенно возле школ, автобусных остановок и на пешеходных переходах.

Напоминаем родителям о необходимости проведения дополнительных бесед с детьми о правилах дорожного движения и о  необходимости демонстрации детям положительного примера и разбора ситуаций, которые могут возникнуть на проезжей части.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.