Наверх ↑
Свернуть ↑

Duster превратили в демократичный лимузин

22.08.2012 10:58

В Румынии на базе кроссовера Dacia Duster, выпускающегося в России под брендом Renault, создан любопытный тюнинговый проект. В лучших традициях лимузиностроения автомобиль растянули в длину, а его салон получил более качественную отделку и продвинутый аудио- видеокомплекс. Однако, при этом один из самых доступных в мире «паркетников» остался сравнительно бюджетной моделью: взять, например, кресла. Они все еще обтянуты тканью!


Такое решение, видимо, обусловлено тем, что проект осуществлен румынскими студентами.

Единственное роскошество, которое они себе позволили – это черная матовая окраска кузова.

Длина «Дастера» увеличилась на 1,6 м, так что своими габаритами он все же сильно уступает привычным лимузинам. Он лишь на полметра длиннее «шестисотого» Мерседеса.

По технической части мастера тюнинга не сделали ничего необычного. Более того, под капотом этой машины даже не старший 2-литровый мотор, а базовый агрегат рабочим объемом лишь 1,6 л.

Информация предоставлена  порталом gorpom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.