Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальные условия покупки надежных и комфортных Chevrolet Lacetti в автоцентрах «Автобан» – выгода до 65 000 рублей*!

24.08.2012 13:09
В автоцентрах «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» Вы можете купить стильный и практичный автомобиль Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти с выгодой до 65 000 рублей* по цене от 402 100 рублей **!
В автоцентрах «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» Вы можете купить стильный и практичный автомобиль Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти  с выгодой до 65 000 рублей* по цене от 402 100 рублей **!
И только до конца августа действуют супервыгодные условия покупки:
  •  Специальное предложение Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти универсал. При покупке автомобиля за наличный расчёт - в подарок дополнительное оборудование на сумму – 20 000 рублей.
 •  Специальное предложение при покупке Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти седан и хэтчбек с АКПП – в подарок дополнительное оборудование на сумму 10 000 рублей.
Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти - это идеальный семейный автомобиль, который отличается надежностью, практичностью и отличным соотношением «цена-качество».
Просторный внутри и стильный снаружи Chevrolet Lacetti  / Шевроле Лачетти  предлагает вам комфортное и безопасное вождение. Благодаря своей практичности и доступности Chevrolet Lacetti/ Шевроле Лачетти завоевал широкую популярность среди автолюбителей.
Приобретая этот популярный автомобиль, Вы получаете:
  •  Расход топлива 7,2 л. на 100 км.
  •  Сиденье водителя с регулировкой по высоте.
  •  Усилитель рулевого управления.
  •  Радиопроигрыватель, 4 динамика.
  •  Дополнительный стоп-сигнал.
  •  И многое другое.
  Стать обладателем удобного и надежного Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти вы можете уже сейчас на выгодных условиях – по цене от 402 100 рублей.**
Успевайте приобрести свой Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти на самых выгодных условиях в автоцентрах «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск».
Более подробно о покупке и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00
«Автобан-Каменск»: г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел. (3439) 39-99-97
www.chevrolet.avtoban.biz

*Указана сумма максимально возможной выгоды в соответствии с действующими на данный момент программами GM Finance, GM Insurance, Trade In на автомобиль Chevrolet Lacetti седан 2012 г.в. 
**Указана цена на автомобиль Chevrolet Lacetti 5-dr 2012 г.в.в базовой комплектации белого цвета с учетом максимально возможной выгоды в соответствии с действующими на данный момент специальными предложениями. Подробности у консультантов автоцентров.
 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.