Наверх ↑
Свернуть ↑

1 сентября в Екатеринбурге в ДТП пострадали 13 человек

04.09.2012 14:38
1 сентября в Екатеринбурге произошло 8 дорожно-транспортных происшествия, в которых 13 человек получили травмы.

1 сентября  в Екатеринбурге произошло 8 дорожно-транспортных происшествия, в которых 13 человек получили травмы.

В 11:10 по адресу Егоршинский подход, 1 км водитель автомашины ВАЗ-21093 допустил опрокидывание своего автомобиля. «Девятка» двигалась со стороны ул. Блюхера в сторону ул. Малышева. Причиной дорожно-транспортного происшествия явилось  превышение водителем скорости,  в результате чего он не справился с управлением своего транспортного средства. В ДТП травмы получили водитель и два пассажира. Все пострадавшие были госпитализированы в 36 городскую клиническую больницу. У водителя врачи констатировали сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму, а  у двух пассажиров переломы рук и ног.

Стаж 23-летнего водителя составляет 3 года.

В 5:10 на переулке Красный, 17, водитель автомашины ВАЗ-2114 превысил скорость и допустил столкновение с автомашиной Honda Fit. В результате столкновения пострадали 42-летний водитель ВАЗ-2114 и пассажиры а/м Honda. С сотрясением головного мозга и переломами ребер они были доставлены в 24 городскую клиническую больницу.

ГИБДД Екатеринбурга


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.