Наверх ↑
Свернуть ↑

Женщина сбила девочку и уехала

14.09.2012 12:09

14 сентября, примерно в 7: 45 в Екатеринбурге на ул. Родонитовой, 4 на пешеходном переходе был совершен наезд на 15-летнюю девочку.

Ранним утром она направлялась в школу. Дорогу переходила по нерегулируемому пешеходному переходу. Чтобы пропустить пешеходов, все транспортные средства остановились. Когда ребенок дошел до середины проезжей части, один из автомобилей поехал. Легковушка проехала прямо по ноге школьницы. Девочка упала. Из-за руля автомобиля вышла женщина. Поинтересовавшись самочувствием ребенка и не оказав никакой помощи, водитель с места ДТП уехала.

В ГИБДД и скорую помощь информация о случившемся поступила из школы. Медиков вызвали педагоги образовательного учреждения. Для осмотра ребенок был доставлен в травмпункт 24 городской клинической больницы, врачи которого констатировали у пострадавшей ушиб ноги.

Девочка-подросток пояснила, что автомобиль был маленький, компактный, ярко-синего цвета.

В настоящее время ведется ее поиск.

Очевидцев данного происшествия, просьба, позвонить в ГИБДД по тел.: (343) 260-32-85, 8-912-63-38-974.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.