Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель с трехмесячным стажем не пропустил Хонду – трехлетняя девочка в больнице

27.09.2012 10:03
25 сентября, в 13:00 на 6 км Сибирского тракта произошло ДТП, в результате которого пострадали двое взрослых и один ребенок- пассажир.

25 сентября,  в 13:00 на 6 км Сибирского тракта произошло ДТП, в результате которого пострадали двое взрослых и один ребенок- пассажир.

Водитель автомашины Toyota Sprinter Marino при выезде с прилегающей территории на Сибирский тракт не предоставил преимущество в движении водителю автомашины Honda Orthia, которая двигалась по левой полосе в прямом направлении по Сибирскому тракту со стороны ул. Буторина в сторону ул. Восточная.

В результате столкновения оба автомобиля получили значительные механические повреждения. От удара пострадали двое взрослых и один ребенок из автомашины Honda. Все они получили травмы головы и ушибы.

В 36 городскую клиническую больницу были доставлены водитель Toyota, женщина 1980 г.р., и пассажирка автомашины Honda, женщина 1984 г.р.

Трехлетняя девочка была госпитализирована в 9 детскую муниципальную больницу. Медики констатировали у нее черепно-мозговую травму и рваную рану губы. Предварительно установлено, что ребенок находился в детском автокресле, которое и уберегло от более тяжелых травм.

Известно, что водительский стаж водителя Toyota составляет 3 месяца.

По данному факту будет проведено дознание.

Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.