Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД засыпает горки

14.01.2013 11:12
В зимний период в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга стихийно образуются снежные горки. Ландшафт здесь гористый. Поэтому, снежный покров любой высоты позволяет кататься с подобных горок.

В зимний период  в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга стихийно образуются снежные горки. Ландшафт здесь гористый. Поэтому, снежный покров любой высоты позволяет кататься с подобных горок.

Все бы ничего, если бы ребятишки не использовали в своих забавах скаты, которые выходят на дорогу. Периодически детьми раскатываются горки во дворах по улицам Кобозева вблизи домов 112, 118 и улицы Ползунова около домов 34 и 36. Именно здесь  приходится периодически обследовать сотрудникам дорожно-патрульной службы дворовые территории, где горные скаты спускаются прямо на проезжую часть. При обнаружении же опасные спуски незамедлительно ликвидируются путем посыпания. В период зимних школьных каникул дети изрядно  раскатали  их. Обнаруженные здесь 12 января, опасные горки, вновь были ликвидированы по просьбе ГИБДД  жилищно-коммунальным отделом № 4. Операция «Горка» продолжается.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.