Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге инспекторы ДПС «по горячим следам» задержали молодого человека, подозреваемого в грабеже

17.01.2013 14:25
15 января около 5:00, экипажу 4 роты полка ДПС ГИБДД г.Екатеринбурга от дежурного отдела полиции № 9 поступила информация о том, что у продавца киоска быстрого питания, расположенного по ул.Черепанова, двое неизвестных отобрали сотовый телефон и скрылись в неизвестном направлении. Первым на место происшествия прибыл экипаж сотрудников ГИБДД.

15 января около 5:00, экипажу 4 роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга от дежурного отдела полиции № 9 поступила информация о том, что у продавца киоска быстрого питания, расположенного по ул.Черепанова, двое неизвестных отобрали сотовый телефон и скрылись в неизвестном направлении. Первым на место происшествия прибыл экипаж сотрудников ГИБДД.

Потерпевшая и охранник торгового павильона пояснили стражам порядка, что несколькими минутами ранее к киоску подошли двое молодых людей и заказали хот-доги. Когда девушка отвернулась, один из злоумышленников залез к ней в окно и из-под прилавка вытащил сотовый телефон.

После чего несостоявшиеся покупатели разбежались в разные стороны. Взяв с собой охранника, сотрудники ГИБДД начали патрулировать близлежащие улицы и дворовые территории. В ходе оперативно-розыскных мероприятий во дворе дома № 4 по ул.Черепанова инспекторы ДПС обратили внимание на молодого человека, в котором охранник киоска сразу опознал одного из разыскиваемых лиц.

Подозреваемого в грабеже тут же задержали и доставили в отдел полиции № 9 для выяснения всех обстоятельств. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.