Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге инспекторы ДПС задержали водителя, перевозившего 9 граммов наркотического вещества

17.01.2013 14:28
15 января вечером при несении службы экипаж ДПС ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановил автомашину «Тойота».

15 января вечером при несении службы экипаж ДПС ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановил автомашину «Тойота».

Далее при проверке документов у водителя иномарки стражи порядка обратили внимание на его неадекватное состояние – несвязная речь, зрачки глаз расширены, заторможенное движение.

На вопрос сотрудников ГИБДД о наличии у молодого человека предметов, запрещенных к обороту, водитель пояснил, что в машине у него находятся два полиэтиленовых свертка с веществом белого цвета для личного употребления. По словам задержанного, данным веществом является героин весом около 9 граммов.

Данное вещество сотрудники ГИБДД в присутствии понятых изъяли, а гражданина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.