Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием двух автомашин.

18.01.2013 10:49

17 января в 18:40 на 46 км. Екатеринбургской автодороги произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин.

Водитель автомашины ДАФ с прицепом (174 рег.), двигаясь со стороны Серовского тракта в сторону Московского тракта, при развороте допустил столкновение с автомашиной КИА-РИО, которая двигалась следом за ним в попутном направлении.

Во время совершения водителем большегруза опасного маневра, водитель КИА РИО, чтобы избежать столкновения, поменял траекторию своего движения, однако ДТП избежать не удалось.

В происшествии травмы получил 30-летний водитель легковушки. С места происшествия он был госпитализирован в 23 ГКБ. Врачи констатировали у пострадавшего перелом костей таза.

За рулем грузовика находился 23-летний водитель с 4-летним стажем управления транспортным средством.

По данному происшествию будет проведено дознание.

Фото с места ДТП ГИБДД Екатеринбурга

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.