Наверх ↑
Свернуть ↑

«Реальные пацаны» на ТНТ: новые серии московского сезона

02.10.2013 11:56
Когда реальные пацаны жили в Перми, у них не было вообще ничего. У Коляна не было счастливой семейной жизни, у Вована и Антохи – денег и нормальной работы.

Когда реальные пацаны жили в Перми, у них не было вообще ничего. У Коляна не было счастливой семейной жизни, у Вована и Антохи – денег и нормальной работы.

вставить тег

Однако спустя пару лет герои оказались в столице – и теперь у них снова ничего нет, только уже в другом городе. Колян, похоже, окончательно лишился семьи, а пацаны, как в старые добрые времена, нехотя вкалывают в автосервисе. Приехали!

Но нет худа без добра: пацаны получили бесценный опыт выживания в мегаполисе. В течение всего сезона столица нашей Родины дает им серию бесплатных уроков.

вставить тегРебята поделились впечатлениями от съемок новых серий с автомобильным порталом Pogazam.ru:

Антон Богданов: «Один из самых запоминающихся моментов со съемок «московского сезона» было то, как мы катались на «Рафике» - «Скорой помощи», это было забавно! Для съемок крепили камеру, как к боковому, так и к лобовому стеклу. В Перми, когда снимали, прикрепишь одну камеру – «Sony», собьют – и не жалко. А тут камеры «Red», сопроводительных машин нет, продюсеры спрашивают: «Зачем?». Ну, как, извините, ваша камера миллион стоит. А они и не подумали об этом. Бывают еще такие моменты, что тяжело перекрыть какую-то улицу. Всегда приезжает милиция, всегда! Уж в Москве она безумно чуткая, чуть что – «А что у вас тут происходит? А ну-ка разрешение, бумаги покажите!»

Забавные ситуации, новые эмоции и положительные впечатления ждут вас от новых серий уже с 30 СЕНТЯБРЯ В 20.00 НА ТНТ!

Фото предоставлены телеканалом ТНТ

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.