Наверх ↑
Свернуть ↑

Внимание! Конкурс! Мисс Gorpom 2013

09.10.2013 14:07
Впервые в России, впервые на Урале, в Екатеринбуре в kafe-club "Dolce Amаro", мужской журнал "GORPOM" выберет свою МИСС - "Мисс GORPOM 2013".

Впервые в России, впервые на Урале, в Екатеринбуре в kafe-club "Dolce Amаro", мужской журнал "GORPOM" выберет свою МИСС - "Мисс GORPOM 2013".

К 2013 году редакция мужского журнала "GORPOM", проведя серию клубных вечеринок "GORPOM PARTY" столкнулась с проблемой неисчерпаемого количества уральских клубных красавиц, о которых по непонятным причинам никто ничего еще не слышал. В оперативном порядке было принято решение исправить ситуацию и объявить начало первого ежегодного конкурса "Мисс GORPOM 2013".

Старт конкурса намечен на 15 сентября 2013 года. Будет запущено интернет-голосование в социальной сети Вконтакте на страничке конкурса, целью которого станет выбор десяти финалисток, не позволяющих ровно биться мужским сердцам.

Фотографии красавиц вы можете увидеть, а также проголосовать за них, в нашей группе Вконтакте!

Пришло время для самого долгожданного и неординарного клубного конкурса красоты среди девушек Урала!

"Мисс GORPOM 2013" - конкурс среди самых модных и прекрасных тусовщиц Урала!

Если ты красива, умна, привлекательна и любишь клубные тусовки, ТЕБЕ СЮДА!!!! 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.