Наверх ↑
Свернуть ↑

Мисс-мисс-мяу!

18.10.2013 15:40
Портал Pogazam.ru открывает пятый, юбилейный конкурс «Мисс Pogazam.ru-2013!»

Открываем пятый, юбилейный конкурс «Мисс Pogazam.ru-2013!»

Автопортал Pogazam.ru приглашает всех желающих девушек поучаствовать в конкурсе «Мисс pogazam.ru–2013»
Уже сейчас ты можешь заполнить анкету на нашем сайте и стать участницей самого зрелищного мероприятия автомобильного мира Екатеринбурга! Всего одно условие – наличие водительских прав.
Начнутся соревнования с борьбы за первенство в online голосовании на нашем сайте (старт 28 октября). Затем участницам предстоит продемонстрировать искусство управления автомобилем, попробовать себя в военно-спортивной игре лазертаг. В итоге, 30 лучших претенденток пройдут  тренинг по психологической подготовке, обучатся  искусству дефиле и  попадут в финал! Выбирать «Мисс Pogazam.ru-2013» будем 15 ноября  на главной вечеринке в бизнес-центре «Галерея Успеха»!
Победительница «Мисс Pogazam.ru-2013» на целый год станет лицом портала Pogazam.ru, получит cертификат на международный курс в Центре Международного моделинга «PRET-A-PORTER model management», годовой абонемент от фитнес-клуба «GYMhall», сертификат на сумму 12000 от Мастерской красоты «Style Studio»,  специальный приз от нашего портала. И это далеко не все! Наши спонсоры приготовили отличные подарки и сюрпризы для всех участниц конкурса! 
Спеши подать заявку! Конкурс «Мисc Pogazam.ru 2013» - это твой шанс стать лицом автомобильного мира города Екатеринбург и доказать, что девушки водят авто не хуже мужчин! ;)
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.