Наверх ↑
Свернуть ↑

«Мама – одно лишь слово на планете...»

26.11.2013 15:31
«Мама – одно лишь слово на планете...» - именно с этой песни в исполнении ЮИДовцев клуба «Орфей» началась сегодняшняя акция «Мамин день!».

«Мама – одно лишь слово на планете...» - именно с этой песни в исполнении ЮИДовцев клуба «Орфей» началась сегодняшняя акция «Мамин день!».

День матери отмечается в последнее воскресенье ноября и по праву считается самым сердечным праздником! В этот день все женщины, которые когда-либо познали в своей жизни радость материнства, получают от своих детей, мужей, а также близких и родственников поздравления с прекрасным праздником. Вот и сотрудники Госавтоинспекции не могли оставить их без внимания в столь замечательный день. И сегодня в детской поликлинике № 11 Верх-Исетского района каждой мамочке, пришедшей в больницу с ребенком, инспекторы дорожно-патрульной службы со своими юными помощниками дарили тёплые слова благодарности и подарки.

Накануне дети из отряда ЮИД написали письма, в которых они не только поздравляли мам, но и просили не нарушать Правила Дорожного Движения, ведь мама - самый главный пример для своего малыша! Помимо писем ребята сделали своими руками браслеты и куклы-обереги. А сотрудники ДПС в свою очередь дарили каждой мамочке сертификаты на приобретение детских автокресел со скидкой и раскраски по ПДД для детей. 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.