Наверх ↑
Свернуть ↑

Тысячи офисных работников массово поздравят жителей Екатеринбурга с Новым годом

17.12.2013 15:56
В сети Интернет пройдет первый в стране новогодний флешмоб, специально для «белых воротничков»

В сети Интернет пройдет первый в стране новогодний флешмоб, специально для «белых воротничков»

Офисные работники столицы Урала присоединятся к своим коллегам со всей страны, чтобы поздравить жителей России с наступающим Новым годом. На протяжении оставшихся 15 дней до главного зимнего праздника сотни различных компаний разместят в Интернете фотооткрытки с поздравлениями от сотрудников.

«Акция вызвала большой интерес у руководителей компаний. Во флэшмобе уже готово поучаствовать около сотни офисов», - отмечают организаторы.

По словам авторов идеи, уже нашлись партнеры конкурса, которые готовы наградить участников Интернет-флешмоба призами. Награда ждет тех, за чье поздравление проголосует наибольшее число пользователей сети. Победители получат кофемашину и сертификаты на покупку товаров для офиса и дома в интернет-магазине «Сима-ленд» с бесплатной доставкой.

Чтобы стать участником конкурса, сфотографируйте ваш украшенный офис, а после выложите снимок на специальную страницу проекта. Или сделайте фотооткрытку с новогодним фотопоздравлением от имени вашей компании. Вы можете одеться в новогодние костюмы, взять в руки большие подарки, выстроится возле елки или запечатлеть любой другой поступок и выложить его на страницу конкурса 

Все фотоснимки будут размещены в социальных сетях и на сайте проекта. В преддверии Нового года планируется создать из них гигантскую электронную ленту, объединив сотни фотографий в единое целое.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.