Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель врезался в дом

04.02.2013 12:41
В минувшее воскресенье в 02: 40 на территории Кировского района г. Екатеринбурга, на улице Уральская, 70 произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадало 3 человека.

В минувшее воскресенье  в 02: 40 на территории Кировского района г. Екатеринбурга,  на  улице Уральская, 70 произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадало 3 человека.

Управлял автомашиной «Хендай-Соната» 24-летний мужчина, который двигался по ул. Советская со стороны ул. Сулимова в сторону ул. Уральской. Водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, затем допустил наезд на препятствие (угол дома).



В результате ДТП пострадали:

1. 24-летний мужчина - водитель а/м «Хендай-Соната», доставлен в 36 ГКБ, с диагнозом: ЧМТ, СГМ, перелом левой голени и ребер;
2. 28-летняя девушка - пассажир а/м «Хендай-Соната», доставлена в 36 ГКБ, с диагнозом: ЧМТ, СГМ, тупая травма живота;
3. 22-летняя девушка-пассажир а/м «Хендай-Соната» с диагнозом: перелом основания черепа доставлена в 36 ГКБ.

Установлено, что стаж управления транспортным средством 24-летнего водителя Хендай-Соната составляет 6 лет.

По данному происшествию будет проведено дознание.

Фото с места ДТП отделения пропаганды г. Екатеринбурга.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.