Наверх ↑
Свернуть ↑

Жители Екатеринбурга выбирают Лучший ресторан города!

04.02.2013 12:55
В Екатеринбурге началась третья неделя голосования в народной ресторанной премии «Золотая вилка -2013» за звание Лучшего ресторана.

В Екатеринбурге началась третья неделя голосования в народной ресторанной премии «Золотая вилка -2013» за звание Лучшего ресторана.

В новом сезоне традиционно представлено 7 номинаций:

1. Лучший концептуальный ресторан
2. Лучший ресторан национальной кухни
3. Лучший классический ресторан
4. Лучший ресторан японской кухни
5. Лучшее пивное заведение
6. Лучшая кофейня
7. Лучший ресторан на каждый день

В каждой из номинаций, как и обычно, идёт жаркая борьба за победу, важен каждый голос. Жители города ежедневно голосуют за любимые рестораны, бары, кафе. Победителей определят посетители заведений.

Механика голосования в «Золотой вилке» осталась прежней: свою лояльность тому или иному ресторану можно выразить с помощью SMS и на сайте премии с помощью своих аккаунтов в соц.сетях. Причем, голосовать можно только 1 раз в день за 1 ресторан в каждой номинации.

Среди тех, кто голосует посредством SMS еженедельно проводится розыгрыш призов от партнёров премии.

А ты проголосовал за любимое заведение? Заходи на goldenvilka.ru и голосуй!







 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.