Наверх ↑
Свернуть ↑

Скидки и подарки при покупке КАСКО!

04.02.2013 14:41
Только сейчас в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» при оформлении полиса КАСКО на полную стоимость автомобиля вы сможете выбрать один из двух подарков - не только приятных, но и, действительно, полезных

Только сейчас в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» при оформлении полиса КАСКО на полную стоимость автомобиля вы сможете выбрать один из двух подарков - не только приятных, но и, действительно, полезных:

1. Скидка 10% от общей стоимости полиса КАСКО.

Этот подарок порадует тех, кто хочет иметь полноценную страховку своего автомобиля от любого ущерба, но при этом не прочь сэкономить.

или

2. Карта "Персональный ангел-хранитель от "Хонда на Новосибирской"  – незаменимый помощник на дороге.

Этот подарок позволит в течение года получать экстренную техническую помощь (в т.ч. эвакуация автомобиля при поломке или ДТП, выезд аварийного комиссара к месту ДТП), а также информационную поддержку и юридические консультации по вопросам эксплуатации и владения автомобилем – круглосуточно 365 дней в году.

Но это еще не всё!


Только сейчас в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» все покупатели полиса КАСКО на полную стоимость автомобиля смогут воспользоваться услугой комплексной мойки своего автомобиля – совершенно бесплатно!

Внимание! Количество мест на автомойке ограничено, может потребоваться предварительная запись.

Специальное предложение действительно до 31 марта 2013 г.

Подробности – в отделе страхования компании «Хонда на Новосибирской» по адресу: ул. Новосибирская вторая, 8 (Керамика) и по тел. (343) 278-70-08.
www.saret-auto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.