Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге выберут лучшую автомаму

04.02.2013 17:03
Инспекторы ГИБДД приглашают жительниц Екатеринбурга поучаствовать в конкурсе «Автомама», который пройдет 6 марта. Он будет приурочен к Международному женскому дню.

Инспекторы ГИБДД приглашают жительниц Екатеринбурга поучаствовать в конкурсе «Автомама», который пройдет 6 марта. Он будет приурочен к Международному женскому дню.

Требования к кандидаткам просты: наличие водительского удостоверения, ребенок до 12 лет, отсутствие грубых нарушений ПДД и не оплаченных административных штрафов.

Конкурс пройдет в два этапа: теоретический и практический. Претендентки должны будут убедить инспекторов в том, что они отлично знают правила дорожного движения. Знание ПДД проверят 6 марта на улице Чкалова, 1.

На втором этапе дамы продемонстрируют мастерство вождения на автодроме автошколы (ул. Репина, 5). Необходимо будет выполнить без ошибок несколько упражнений. Ко второму этапу допустят конкурсанток, ставших лучшими в теории.

Три участницы, ставшие лучшими по итогам двух этапов, получат дипломы и подарки от организаторов и партнёров, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Заявки для участия в конкурсе принимаются на электронный адрес avtomama2013@mail.ru до 28 февраля.

В заявке необходимо указать следующие данные:

1. Ф.И.О. участницы полностью

2. Дата рождения

3. Серия, N водительского удостоверения, дата выдачи

4. Фамилия, имя, возраст ребенка

5. Контактный телефон.

О времени проведения, а также о зачислении в список участниц конкурсанток известят до 4 марта по электронной почте.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.