Наверх ↑
Свернуть ↑

Cadillac Escalade Hybrid в роскошной изысканной комплектации Platinum Edition продан в автоцентре «Автобан-Запад»

07.02.2013 15:22

Покупателем эксклюзивного автомобиля стал Дмитрий Борисович, который приехал за своим автомобилем из соседней области. Дмитрий Борисович остановил свой выбор на данном автомобиле, благодаря его эксклюзивности, проявляющейся как в непревзойденном дизайне и материалах отделки, так и гибридном двигателе.

Cadillac Escalade Hybrid Platinum Edition - это высшее проявление роскоши и изысканности Cadillac Escalade в сочетании с передовыми технологиями и гибридным двигателем, который обеспечивает минимальный в классе расход топлива (оценка расхода топлива по EPA 12,2/10,2 л/100 км в городском и загородном циклах соответственно).


 
Гибридный привод. Движение при помощи 2 видов энергии

Escalade Hybrid настолько интеллектуален, что способен работать на электричестве, бензине или с использованием обоих видов энергии, автоматически выбирая наиболее эффективный режим в зависимости от скорости движения, нагрузки и необходимости в дополнительной тяге при обгонах и буксировке прицепа.

Система управления жесткостью подвески. Плавность хода на любых дорогах

Система управления жесткостью подвески обеспечивает сбалансированную плавность хода при любых дорожных условиях. Система анализирует данные о неровностях дороги 1000 раз в секунду и адаптирует к ним настройки подвески в течение 5 миллисекунд, обеспечивая практически мгновенную реакцию на любой дороге. Для этого внедорожника
Platinum Edition.

Внешний вид выгодно выделяет Вас на дорогах  и интерьер обеспечивает максимальный комфорт.

•    Выразительная решетка радиатора и светодиодные фары, похожие на ювелирные изделия, придают автомобилю несравненный облик. Уникальные 22-дюймовые многоспицевые хромированные легкосплавные колесные диски придают уже состоявшемуся облику энергичности.
•    Навигационная система и 8-дюймовым сенсорным дисплеем, DVD-плеер в потолочной консоли.
•    Сиденья, обитые мягкой анилиновой кожей, с 14 электрорегулировками и функциями обогрева и вентиляции.
•    Отделанная кожей приборная панель и верхняя обивка дверей. Подстаканники с функциями подогрева и охлаждения.
•    Глубокая, выразительная текстура отделки деревом оливы и грецкого ореха с декоративными.

Передовые системы безопасности. Всё для Вашего спокойствия и уверенности.

•    Система предупреждения о появлении объекта в «слепой» зоне
•    Электронная система динамической стабилизации StabiliTrak помогает водителю сохранить контроль над автомобилем. В зависимости от показаний датчиков система изменяет крутящий момент двигателя и задействует соответствующие тормозные механизмы, чтобы сохранить автомобиль на курсе, заданном водителем.
•    Камера заднего обзора с направляющими линиями помогает вам при движении задним ходом, а интегрированная система помощи при парковке с ультразвуковыми датчиками, используемая в Escalade, при обнаружении препятствий в зоне за автомобилем подает звуковой сигнал и выводит на дисплей навигационной системы предупреждение в виде треугольника.

Escalade в комплектации Platinum Edition является самым совершенным Escalade, который когда-либо производили. И, учитывая историю Cadillac, это серьезное достижение.
Стать обладателем роскошного Cadillac Escalade Hybrid Вы можете в автоцентре «Автобан-Запад». 

Позвоните по телефону (343) 231-77-77 и узнайте обо всех преимуществах непревзойденного Cadillac Escalade Hybrid.

Более подробную информацию вы можете узнать у консультантов автоцентра:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
www.avtoban.biz

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.