Наверх ↑
Свернуть ↑

На Березовском тракте в ДТП из-за пьяного водителя пострадало 4 человека

11.02.2013 13:04

Сегодня 09 февраля в 06 часов 55 минут, по адресу Березовский тракт - Кольцевая 2, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка-пассажира. Водитель автомашины Хендэ Акцент, 1985 года рождения, водительский стаж-9 лет, двигался со стороны г. Екатеринбурга в сторону г. Березовский, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, и допустил выезд на полосу встречного движения. Где произошло столкновение со встречной автомашиной Лада Калина.

В результате происшествия пострадало 4 человека. Виновник аварии получил травмы: сотрясение головного мозга, перелом левой ноги. Так же, травмирован 42-летний водитель машины Лада Калина и женщина-пассажир 40 лет. Медики диагностировали у них ушиб грудной клетки. В ДТП пострадал 16-летний подросток, пассажир Лады. С переломом костей носа он был доставлен в центральную больницу №1 г. Березовского. В автомашине Лада Калина перевозилась немецкая овчарка. Питомца с ушибами доставили в ветеринарную клинику. 

Все пострадавшие люди были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому не получили тяжелых травм. Автомобили получили серьезные механические повреждения, им понадобилась помощь эвакуатора.

В ходе дознания, выяснилось, что водитель Хендэ, управлял автомобилем, будучи лишенным права управления транспортом на срок 1,5 года. Так же, медики диагностировали у него на момент совершения ДТП, состояние опьянения.

По факту ДТП ведется дознание. 

Инспектор по пропаганде 
ОГИБДД г. Березовского
Чебыкина Елена








 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.