Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня, 11 февраля в 12ч.00мин. на улице Шаумяна,45 произошло дорожно-транспортное происшествие

11.02.2013 17:19
В результате которого пострадали 5 человек. Водитель автомашины Тойота Королла, двигаясь по улице Шаумяна со стороны  улицы Амундсена в сторону улицы Чкалова не правильно выбрал скорость движения, не обеспечил постоянный контроль за транспортным средством, допустил столкновение с автомашиной Дэу Нексия, которая двигалась во встречном ему направлении. 
В результате ДТП пострадали 5 человек: водитель автомашины Дэу Нексия и три женщины-пассажирки:
1.водитель – муж. 1965г.р., перелом левого предплечья;
2.пассажир- жен. 1977г.р., перелом ребер слева; сидела на переднем пассажирском сиденье;
3.пассажир-жен.1988г.р., ушиб шейного отдела; сидела на заднем пассажирском сиденье справа;
4. пассажир- жен. 1969г.р., открытый перелом основания черепа; ушиб головного мозга; сидела на заднем пассажирском сиденье слева.
Позднее с места ДТП был госпитализирован и водитель Тойоты Короллы- муж. 1966г.р. Врачи констатировали у него сотрясение головного мозга. 
Все пострадавшие с места происшествия были доставлены в 24 ГКБ.
Из беседы с водителем Тойоты Короллы стало известно, что общий стаж управления автомобилем – 25 лет. Стаж управления данным автомобилем с правым рулем составляет всего 6 месяцев.       
Обе автомашины получили значительные механические повреждения. С места происшествия транспортные средства были эвакуированы спецтранспортом. 

Фото с места ДТП ГИБДД Екатеринбурга.
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.