Наверх ↑
Свернуть ↑

Полярная экспедиция Amarok сделала техническую остановку в Екатеринбурге

13.02.2013 15:01

Экспедиционные автомобили Volkswagen Amarok сделали техническую остановку в автоцентре Автобан-Север.

На этой неделе экстремальная автомобильная «Полярная экспедиция Amarok», приуроченная к году до начала Олимпиады в Сочи, достигла Екатеринбурга и сделала техническую остановку в автоцентре Автобан-Север.

На протяжении двух дней автомобили Volkswagen Amarok находились в автоцентре, и у гостей автоцентра была уникальная возможность сфотографироваться с легендарными автомобилями.

Экстремальная автомобильная «Полярная экспедиция Amarok» стартовала 7 февраля 2013 года, ровно за год до начала Олимпиады в Сочи, из Москвы. 14 апреля путешественники планируют достигнуть итоговой точки – города Петропавловск-Камчатский.

Три автомобиля Volkswagen Amarok преодолеют маршрут протяженностью около 20 000 километров, несколько раз пересекут полярный круг, проедут по самым суровым и малоизвестным участкам нашей страны.

Автоцентр Автобан-Север желает легких дорог и интересных событий команде экстремальной автомобильной полярной экспедиции Amarok!

Дневник полярной экспедиции

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen

Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

тел. (343) 237-10-10

www.nfz.vw-avtoban.ru





 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.