Наверх ↑
Свернуть ↑

В Челябинске взорвался неопознанный летающий объект

15.02.2013 10:56
Вспышку и след от него видели в Екатеринбурге, Тюмени, Оренбурге и других городах.

В начале десятого недалеко от Челябинска прогремело несколько взрывов. Ударной волной выбило окна в домах. Есть пострадавшие.

Пока существует две версии, что бы это могло быть. Специалисты из Коуровской обсерватории сообщили, что упал болид (разновидность метеорита), и причин для паники нет. Полной официальной информации пока нет. МЧС уточняет сведения об утреннем происшествии. Возможно, это был военный самолёт.

Последние комментарии очевидцев в Челябинске

Ольга Денисова сегодня 10:45

Но кто глушит сотовую связь, у нас во дворе 40 лет победы потрулируют дпс и все время слышно скорую помощь.


Наталья Проломова сегодня 10:46

КОПЕЙСК. 9-22 пр. Коммунистический. Над нами появился светящийся объект. Яркая вспышка и нас обдало жаром. Дочка 5-ти лет заплакала. Всё заняло не более 3-5 секунд. Через несколько минут (5-6) раздался звук взрыва, повышибало стёкла в домах, школах, детских садах, бассейн "7 клаб", некоторые балконы вместе с рамами. Теперь понимаю, что чувствуют люди во время бомбёжки, когда каждый миг может быть последним. Детей распускаю по домам, родители уходят с работы.


Владимир Блажеев сегодня 10:46

НА лакокрасочном заводе от удара упала крыша


Елена сегодня 10:47

В 22 школе выбило несколько окон. Дети и педагоги,которые были рядом с окном получили ожоги!!! На лице и шее красно-малиновые пятна. В ЧЮКе студентов эвакуировали, с потолка посыпалась штукатурка.


Кто то тамск сегодня 10:47

Видел вспышку , и шлейф дыма а куда что упало понять невозможно, но после сильного взрыва еше много мелых последовало, Почему власть МОЛЧАТ ??? ШИФРУЮТСЯ ЧТО ЛИ??


725265 сегодня 10:47

Звонила в 10.20 в МЧС (повторно) приехала лаборатория - проводят забор воздуха, спросила как повлияет на здоровье? ответили - пока не ясно, Спросила все таки официально что это было? вроде бы метеоритный дождь. Сказали скоро дадут официальную инфу в СМИ

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.