Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с пострадавшими

15.02.2013 15:22

15 февраля 2013 года в 03 часа утра на ул. Машиностроителей 5 произошло ДТП. Водитель автомашины ДЭУ, двигаясь по ул. Машиностроителей со стороны ул. Кировоградская в сторону пр. Космонавтов, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - световую мачту. В результате ДТП пострадало 3 пассажира автомашины – молодые мужчины в возрасте 28, 24 и 22 лет. Двое пассажиров получили сотрясение головного мозга, ушибленные раны лица. Третий пассажир пострадал сильнее. У него черепно-мозговая травма и рваные раны лица. Пострадавшие госпитализированы в ГКБ № 23. 

34 летний водитель ДЭУ пояснил, что двигался со скоростью 80 км в час. На перекрестке Кировоградская - Машиностроителей слева его начала «подрезать» грузовая автомашина («фура»). Водитель попытался уйти от столкновения и не справился с управлением. Сам водитель автомашины от медицинского освидетельствования отказался. Его водительский стаж составляет 10 лет.

По факту ДТП будет проведено дознание.

Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.