Наверх ↑
Свернуть ↑

16-летнюю девушку сбил автомобиль

18.02.2013 11:46

15 февраля в 20:45 на ул. Техническая напротив дома № 66 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний ребенок.

Водитель автомашины Хэнде двигался по ул. Расточной в сторону ул. Технической со стороны ул. Билимбаевская. При повороте налево допустил наезд на девочку, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства.

Со слов 66-летнего водителя, он двигался со скоростью 15 км/ч при повороте налево на ул. Технической, убедившись в безопасности проезда перекрестка, продолжил движение. Неожиданно из-за стоящих автомобилей слева выбежала девочка, водитель предпринял экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Установлено, что у водителя автомашины Хэнде стаж вождения составляет 40 лет. За управление транспортным средством зарегистрировано 1 нарушение правил дорожного движения.

В результате происшествия  16-летняя девочка  бригадой скорой медицинской помощи была госпитализирована в 23 КГБ с диагнозом сотрясение головного мозга.
По данному факту будет проведено дознание.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.