Наверх ↑
Свернуть ↑

Оплатите штрафы ГИБДД

20.02.2013 17:33
Перед отпуском не забудьте оплатить штрафы

 Перед отпуском не забудьте оплатить штрафы.

 За нежелание оплачивать свои долги суд в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ может привлечь должника к штрафу в двойном размере или административному  аресту на срок до 15 суток. 

 Только за январь в областном центре за неуплату штрафов составлено 64 административных материала, в 23 случаях суд вынес решение об административном      аресте.  

 С начала года за нарушения правил дорожного движения административному штрафу в Екатеринбурге были подвергнуты более 50 тысяч участников дорожного  движения, а сумма задолженности по штрафам составляет более 2 миллионов рублей. 

 Чтобы не оказаться в должниках, всю информацию об неуплаченных штрафах можно узнать на сайте  www.66.gibdd.ru, а оплатить долги можно в любой кредитной  организации.  



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.