Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня, на территории Верх-Исетского района была ликвидирована опасная горка

21.02.2013 10:04

Накануне в ГИБДД поступило сообщение о том, что во дворе дома 3 по улице Мельникова есть горка, склон которой выходит прямо на дорогу. Примечательно, что информацию о потенциальной опасности предоставили старшеклассники школы № 1. По их словам, горку построили ребята из младших классов, которые на ледянках и снегокатах съезжали прямо на дорогу. На сообщение незамедлительно отреагировали инспекторы ГИБДД. Сегодня дорожными службами горка была засыпана песком, а дети из отряда ЮИД школы №1 рассказали своим сверстникам, которые пришли вновь кататься с горы, об опасности такого развлечения. Юные помощники ГИБДД подготовили плакат «Здесь кататься опасно!» и поместили его рядом с горкой.

В ближайшие выходные дни в столице Урала ожидается снег, а, значит, опасные горки могут появиться вновь и уже в других местах.

Сообщения об опасных горках ждут в ГИБДД по телефону: 263-19-05.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.