Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге открылся новый салон LADA

26.02.2013 13:21
«Новая ЛАДА» - так называется крупный дилерский центр АвтоВАЗ, который начал работу в микрорайоне Сортировочный по адресу: ул. Маневровая, 41

«Новая ЛАДА» - так называется крупный дилерский центр АвтоВАЗ, который начал работу в микрорайоне Сортировочный по адресу: ул. Маневровая, 41.

Весь модельный ряд, включая последние модификации уже известных моделей и их специализированные версии, можно купить из наличия и под заказ. В том числе:
- LADA Granta с автоматической КПП,
- LADA Priora в 4 видах кузова,
- LADA Kalina с кузовом хэтчек и в более крупной версии «универсал»
- LADA Largus и другие.

Самые популярные модели скоро будут предложены на тест-драйв. А уже сейчас есть возможность лично изучить автомобиль в салоне и воспользоваться консультацией специалистов отдела продаж, чтобы подобрать оптимальную для Ваших потребностей модель .

Конечно, самыми доступными автомобили LADA делает не только цена, но и условия покупки. Специальные кредитные программы производителя позволяют оформить автокредит по ставке от 6,5% годовых*. Сделать заявку на кредит можно прямо на сайте.

Кроме того, в честь открытия автосалона в течение месяца покупатели любой модели LADA получают первое плановое ТО в подарок!

Близость автоцентра к районам ВИЗ и Уралмаш значительно упростит вопрос технической поддержки для владельцев ВАЗ во всей северо-западной части города. Сервисный центр LADA площадью 2000 м2 позволяет обслуживать до 30 автомобилей одновременно. График работы - с 9.00 до 21.00 ежедневно. Обратите внимание на акции по обслуживанию, которые проходят сейчас в автоцентре!

Не теряйте времени! Позвоните сегодня и запишитесь на сервисное обслуживание по телефону (343) 385-0-385 или воспользуйтесь формой записи через сайт.

Вы также легко можете заказать запчасти к автомобилю LADA – просто заполните форму на сайте.

Куда ехать за новым отечественным автомобилем? Конечно, в «Новую ЛАДУ»!

Автоцентр работает ежедневно, без перерыва с 9.00 до 21.00.

Новая ЛАДА, официальный дилер LADA в Екатеринбурге

ул. Маневровая, 41

тел. (343) 385-0-385

www.new.lada.ru

* Субсидированная ставка по кредиту, которая достигается за счет предоставления автоцентром скидки на автомобиль. В результате расходы на приобретение автомобиля оказываются равными расходам на кредит по годовой процентной ставке от 6.5%. В кредитном договоре указывается фактический размер процентной ставки банка.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.