Наверх ↑
Свернуть ↑

Абсолютный 0, или Выгодная рассрочка на Chevrolet

26.02.2013 14:48
Один из крупнейших столичных автоцентров «Кларус Трейдинг» — это место, где сосредоточились воплощенные мечты многих россиян

Один из крупнейших столичных автоцентров «Кларус Трейдинг» — это место, где сосредоточились воплощенные мечты многих россиян. В салоне представлен широчайший выбор автомобилей известнейших мировых брендов. Более того, практически любую машину из представленных в «Кларус Трейдинг» можно приобрести в кредит, а некоторые модели — в рассрочку на максимально выгодных условиях.

Среди последних привлекательных предложений компании можно выделить партнерскую программу «Реальный 0 %», участие в реализации которой принимает банк «Открытие» (Генеральная лицензия Банка России № 2179 от 27 сентября 2010 года). Специальная акция рассчитана на реализацию автомобилей Chevrolet, точнее, двух наиболее популярных версий — Lacetti и Cruze, сошедших с заводских конвейеров в 2012 году. «Кларус Трейдинг» в партнерстве с крупным финансовым учреждением разработали уникальные условия кредитования и предложили их клиентам. Максимальная выгода для потребителя обеспечивается благодаря отсутствию процентной ставки по кредиту, о чем, собственно, и свидетельствует название программы. Важнейшими ее параметрами можно назвать:

– минимальный первоначальный взнос, составляющий 30 % от стоимости приобретаемой машины (конкретная величина стартового платежа определяется отдельно для каждой модели авто, участвующих в акции);

– широкий временной диапазон, определяющий период выплат по кредиту и зависящий от желания покупателя, может составлять от 1 года до 4 лет;

– возможность досрочного погашения кредита без использования банком штрафных санкций (начиная с первого дня пользования кредитом).

Программа рассрочки «Реальный 0 %» будет действовать до 31 октября. Все, кто пожелает в этот период приобрести Chevrolet Lacetti или Chevrolet Cruze в автоцентре «Кларус Трейдинг» с помощью банка «Открытие», будут приятно удивлены не только выгодой партнерского предложения, но и уровнем сервиса в финансовом учреждении. Для получения кредита достаточно будет двух документов, а заявку рассмотрят в течение одного дня. Удобно и то, что решение банка о предоставлении кредита будет действительно в течение трех месяцев: если по каким-либо причинам невозможно будет совершить покупку, ее можно будет отложить на довольно длительное время.

Помимо продажи автомобилей марки Chevrolet компания «Кларус Трейдинг» готова предоставить клиентам комплексное техническое обслуживание приобретенных автомобилей, гарантируя все преимущества обращения к официальному дилеру:

– фирменное высококачественное обслуживание, соответствующее все требованиям компании-производителя авто;

– широкий ассортимент оригинальных запчастей, комплектующих и расходных материалов;

– профессиональные консультации опытных техников, специализирующихся на обслуживании Chevrolet.

Подробности об условиях программы «Реальный 0 %» можно выяснить по телефону

+7 (495) 7-999-665.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.