Наверх ↑
Свернуть ↑

Поздравляем победителей конкурса «Отзыв месяца»

28.02.2013 11:37
Автомобильный портал pogazam.ru завершил уже второй по счёту конкурс «Отзыв месяца» и определил победителей.

Автомобильный портал pogazam.ru завершил уже второй по счёту конкурс «Отзыв месяца» и определил победителей.

По итогам голосования победителем конкурса «Отзыв месяца» в феврале стал Андрей Новиньков с отзывом о своём Ford Focus 2! Несмотря на то, что он присоединился к остальным участникам последним, Андрей вырвал-таки победу у Надежды Щибрик, набрав наибольшее количество голосов. А именно 290! Надежда сдала позиции, но осталась второй, набрав 232 голоса.



Напомним, что второго победителя выбирали не болельщики, а Администрация автопортала pogazam.ru. Определялся автор самого оригинального и интересного отзыва. Выбрать его было, действительно, сложно, так как каждый из участников – уникальная личность со своим мнением и стилем изложения.

Например, Владимир Новиков написал отзыв в самобытном стиле и сдобрил его юмористическими фразами, которые вполне претендуют на звание мема хотя бы в узких кругах. Чего только стоит фраза «Решил пока молодой че мне пердеть в логане ездить».



Отзыв Анны Фоминой порадовал своей утончённостью и поэтичностью, яркими метафорами и интересными фактами об имени дизайнера, приложившего руку к созданию SEAT Leon.



Отзыв Надежды Щибрик – яркий образчик вдохновляющего текста! Похвально, что Надежда в нескольких абзацах сумела лаконично не только описать свою мечту и её реализацию, но и, возможно, вдохновила некоторых людей воплощать свои мечты в жизнь. Кроме того, она доказала, что можно подарить вторую жизнь даже машине «со свалки»! Впечатляет!



В итоге, Администрация автопортала решила вручить приз за лучший отзыв Надежде Щибрик! Оба победителя - Андрей Новиньков и Надежда Щибрик - получают подарочные сертификаты номиналом 5000 рублей от Лазертаг-арена "Портал-66"! Это целый час игры до 20 человек в будние дни!  

Остальные участники получают поощрительные призы. По 2 билета в кино от «Премьер-Зала».

Автопортал pogazam.ru благодарит партнёров Лазертаг-арена "Портал-66" и «Премьер-Зал» за предоставленные призы.

О старте следующего конкурса «Отзыв месяца» следите в новостях на сайте и в соц.сетях!

Читать отзывы участников:

Андрей Новиньков

Анна Фомина

Владимир Новиков

Надежда Щибрик

Обсудить в блоге
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.