Наверх ↑
Свернуть ↑

Автопортал pogazam.ru выбирает лицо автомобильного мира в Екатеринбурге!

07.03.2013 13:05
В Екатеринбурге стартует конкурс «Мистер Pogazam.ru 2013» — ежегодный проект для автолюбителей, в ходе которого определяется лицо автомобильного мира города.

В Екатеринбурге стартует конкурс «Мистер Pogazam.ru 2013» — ежегодный проект для автолюбителей, в ходе которого определяется лицо автомобильного мира города.

Конкурс проходит в несколько этапов. Помимо online-голосования на портале pogazam.ru, участники конкурса будут соревноваться в состязаниях, чтобы показать себя с разных сторон. Традиционно для них проводятся дополнительные этапы, где претенденты на звание Мистер pogazam.ru могут продемонстрировать свои сугубо мужские качества. Им предстоит сыграть в страйкбол, пейнтбол или лазертаг. Также организаторы обещают провести дополнительный этап на автомобильную тематику: автоспортивные соревнования или мастер-классы по безаварийному вождению.

По результатам голосования и соревнований 30 участников будут приглашены на финальную вечеринку в РЦ «Луна», которая состоится 12 апреля в 20:00. На этом мероприятии молодые люди предстанут во всей красе перед зрителями и жюри. А десятка участников, вышедших в финал, блеснёт своими талантами! Именно на финальной вечеринке станут известны имена Победителей в различных номинациях, а также определится Лицо автомобильного мира Екатеринбурга!

Регистрация участников с 7 по 22 марта на портале pogazam.ru.
Голосование и промежуточные этапы с 22 марта по 12 апреля.

Подать заявку на участие

Справка:
Конкурс начал свою историю в 2010 году. И с тех пор стал традиционным проектом не только автопортала Pogazam.ru, но и для всего города, так как привлёк к себе большое внимание общественности. С самого основания конкурс поддерживается ГИБДД Екатеринбурга. Первым победителем конкурса в 2010 году стал Александр Штрейс. А в прошлом году – Сергей Суховеев!
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.