Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием ребенка-пешехода

12.03.2013 13:13

11 марта 2013 года в в 18 час. 35 мин. в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга произошло ДТП с участием 14-летней девочки.

Водитель автомашины ВАЗ-21140 двигался по ул. Таганская со стороны ул. Красных Командиров в сторону ул. Баумана. Напротив дома № 9 по ул. Таганская допустил наезд на пешехода – ребенка, который вышел на проезжую часть из-за стоящего троллейбуса. Чтобы избежать наезда на ребенка, водитель автомашины ВАЗ-21140 резко вывернул руль влево, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомашиной Ситроен С4.

Обе машины получили значительные механические повреждения. В автомашинах никто не пострадал. Ребенок-пешеход с ушибами был госпитализирован в 9 ДМБ.

По факту ДТП будет проведено расследование.

Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.