Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате ДТП погиб водитель

18.03.2013 10:39

17 марта 2013 года в 09 ч. 27 мин. в городе Екатеринбурге на регулируемом перекрестке по адресу ул. Соболева, 1 произошло столкновение двух автомашин, в результате которого погиб водитель.

59-летний водитель автомашины Тойота Кариб двигался по объездной дороге со стороны ул. Серафимы Дерябиной в сторону ул. Соболева. При повороте налево не пропустил водителя автомашины Маз, который двигался в прямом направлении со стороны московского тракта в сторону ул. Серафимы Дерябиной.

33-летний водитель (стаж вождения 8 лет) Маза (груженый кирпичем) пояснил, что двигался со скоростью примерно 60 км/ч, увидев Тойоту, применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось, т.к. легковой автомобиль появился неожиданно.

В результате столкновения водитель Тойоты от полученных травм скончался на месте.

По факту ДТП будет проведено расследование.

    

Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г.Екатеринбурга

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.