Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомасла Wolf. Как начиналась масляная империя…

18.03.2013 11:12

Компания Wolf была основана в 1955 году и занималась производством и продажей промышленных масел под брендом Champion. Через 21 год успешной работы Wolf превращается в концерн, объединяющий большое количество самостоятельных фирм. Таким образом, в 1976 году возникла Компания Wolf Oil Corporation, занимающаяся непосредственно изготовлением и розливом моторных масел, в том числе и под собственными брендами Champion и Wolf.

С 1987 по 1992 год на заводе происходит полная модернизация производства по розливу и устанавливается инновационная упаковочная линия. С этого времени компания имеет собственную платформу логистики и оказывает широкий спектр логистических услуг, что гарантирует безопасность поставок сырья и своевременность поставок готовой продукции клиентам в Европе и по всему миру.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.