Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП на территории торгового центра. Погиб человек

22.03.2013 10:51

Вчера, 21.03.2013 г. в 17 ч. 05 мин. на территории Верх-Исетского района г. Екатеринбурга, на улице Репина, 94 на прилегающей территории торгового центра произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

Водитель автомашины «МАЗ» двигался по прилегающей территории торгового центра. В это время мужчина, подбежал к транспортному средству и попытался запрыгнуть на его подножку. Однако, поскользнулся и попал под передние колеса транспортного средства. От полученных травм 34-летний мужчина скончался на месте.

Как пояснил водитель грузовой автомашины, он не заметил приближающегося пешехода. В момент наезда только почувствовал небольшой толчок, как будто наехал на бордюрный камень.

О случившемся водителю сообщили очевидцы происшествия.

 

Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж управления транспортным средством 33-летнего водителя автомашины «МАЗ» составляет 14 лет. Он приехал в г. Екатеринбург из г. Нижний Новгород, так как осуществляет транспортные грузоперевозки.

По данному факту ДТП будет произведено расследование. 
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.