Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД проводит на территории Екатеринбурга операцию «Должник»

26.03.2013 14:04
С 27 марта 2013г. на территории г.Екатеринбурга будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на привлечение к ответственности водителей, уклоняющихся в установленные законом сроки от уплаты административных штрафов

С 27 марта 2013г. на территории г.Екатеринбурга будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на привлечение к ответственности водителей, уклоняющихся в установленные законом сроки от уплаты административных штрафов. За нежелание оплачивать свои долги суд в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ может привлечь должника к штрафу в двойном размере или административному аресту на срок до 15 суток.

На сегодняшний день в областном центре по данной статье к административной ответственности привлечено 505 человек, в 189 случаях суд вынес решение об административном аресте.

Мероприятие будет проводиться совместно с территориальными подразделениями службы судебных приставов- исполнителей и территориальными отделами федеральной миграционной службы по городу Екатеринбургу.

Чтобы не оказаться в должниках, всю информацию об неуплаченных штрафах можно узнать на сайте www.66.gibdd.ru, а оплатить долги можно в любой кредитной организации.  

Мероприятие продлится три дня, до 29 марта.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.