Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием автобуса Богдан и грузовой автомашины Скания

28.03.2013 10:00

27 марта в 12 час. 15 мин. на ул. Варшавская, 40 произошло столкновение автобуса Богдан и грузовой автомашины Скания.

Водитель автобуса Богдан 64 маршрута двигался со стороны ул. Ялунская в сторону ул. Чистая. При резком торможении водитель автобуса не справился с управлением, транспортное средство вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовой автомашиной Скания. От удара автобус съехал с проезжей части.

В момент происшествия в салоне автобуса находилось 10 пассажиров. В результате ДТП пострадали три человека: двое мужчин 42-х и 35-ти лет, 62-х летняя женщина с ушибами госпитализированы в 36 ГКБ. После осмотра пострадавшие отпущены домой. Оба водителя в ДТП не пострадали.

Водительский стаж 50-летнего водителя автобуса Богдан составляет 17 лет. За нарушение ПДД водитель 1 раз привлекался к административной ответственности.

По данному происшествию ведется дознание.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.