Наверх ↑
Свернуть ↑

Итоги первого этапа Лазертаг!

30.03.2013 12:41
30 марта состоялся первый этап для участников конкурса Мистер Pogazam.ru 2013. Субботним утром самые стойкие и ответственные конкурсанты приехали в Лазетаг-арену "Портал-66", чтобы сразиться с соперниками!

30 марта состоялся первый этап для участников конкурса Мистер Pogazam.ru 2013. Субботним утром самые стойкие и ответственные конкурсанты приехали в Лазетаг-арену "Портал-66", чтобы сразиться с соперниками!

Ребятам пришлось в прямом смысле попотеть. Сначала они потренировались, чтобы привыкнуть к экипировке и освоиться в зале, где проходило сражение. А потом вступили  в бой! Ох, было жарко!

В итоге при отстреле соперников выявилось трое победителей, набравших наибольшее количество очков за попадания в игроков .
Третье место занял Игорь Неуймин!
Второе – Алексей Бухарин. Они получили 300 дополнительных баллов к голосованию на сайте!
Первое место занял Дмитрий Касанов. Он получил 300 голосов, а также призы от спонсоров конкурса:
- сертификат на 500 руб. от Лазертаг-арена "Портал-66";
- сертификат на обучение верховой езде от конного клуба "Тандем".

Остальные участники первого этапа получают по 150 баллов:
Андриевский Алексей
Ислентьев Николай
Зенцов Ярослав
Коптелов Дмитрий
Коротков Егор
Лешков Алексей
Михайлов Александр
Овчинников Евгений
Шило Иван
Ширшов Констанин

Поздравляем победителей и благодарим спонсоров мероприятия!

Напоминаем, что голосование на сайте ведётся для того, чтобы определить тридцатку участников, которые пройдут в Финал и предстанут во всей красе перед зрителями и жюри в РЦ «Луна» 12 апреля! А конкурсант, набравший наибольшее количество голосов на сайте, станет победителем в номинации «Мистер pogazam.ru online» и получит ценные призы! Список призов смотрите на сайте.

Обсудить конкурс и задать вопросы по участию Вы можете в блоге.
 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.