Наверх ↑
Свернуть ↑

На Технической столкнулось 3 автомобиля и автобус

01.04.2013 10:08

В пятницу в половине девятого часа вечера, по адресу ул. Техническая, 78 произошло столкновение четырех транспортных средств. ВАЗ 2106 выехал со второстепенной дороги на главную и не пропустил двигавшийся слева автомобиль Мерседес. Иномарка ударила ВАЗ, отчего тот развернуло на 180 градусов. После столкновения Мерседес продолжил движение и въехал в автобус Исузу Богдан, который двигался во встречном направлении. После касательного столкновения с автобусом "немец" въехал лоб в лоб в ВАЗ 2110, который так же двигался ему навстречу.

 

В результате ДТП пострадали: девушка-пассажир, которая находилась на переднем сидении в автомашине ВАЗ-2106 и не была пристегнута ремнем безопасности (17-летняя девушка с диагнозом открытая рана правого бедра доставлена в ГКБ N 23), и 20-летний пассажир с диагнозом ЧМТ — он доставлен в ГКБ N 23.

 

www.pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.